Val d'Oca + SPORT & VOLLEY SHADE PRO CRAI Jesolo Beach Arena PowerSPORT MIKASA

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
1850 15MQF VOLLEY TREVISO ADUNA PGS CARRARESE
da 05/02/23 11:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 05/02/23 16:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
1865 15MQF VOLLEY TREVISO LEXUS CASTELLANA
da 05/03/23 15:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 25/02/23 19:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
1874 15MQF ADUNA PGS CARRARESE LEXUS CASTELLANA
da 18/03/23 15:30 Comunale - PONTELONGO (PD)
 a 18/03/23 19:30 Pal.Azzurri Italia - DUE CARRARE (PD)
1862 15MQF LEXUS CASTELLANA VERONA VOLLEY
da 26/02/23 11:30 S.M. "Marco Polo" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
 a 01/03/23 19:30 S.M. "Marco Polo" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI)
1867 15MQF DRL VOLLEY TEAM BELLUNO AVOLLEY
da 05/03/23 11:30 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 07/03/23 18:30 Spes Arena - BELLUNO (BL)
1883 15MQF MANIFATTURE TERRE RENO AVOLLEY
da 02/04/23 17:00 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
 a 01/04/23 18:00 De Conti - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
1855 15MQF AVOLLEY VT CITTA' DI CAORLE
da 12/02/23 15:30 S.E. G.BOSCO - PIEVEBELVICINO - TORREBELVICINO - PIEVEBELVICINO (VI)
 a 12/02/23 17:00 SCUOLE MEDIE CARDUCCI - TORREBELVICINO (VI)
1863 15MQF AVOLLEY KIOENE PADOVA
da 26/02/23 11:30 S.E. G.BOSCO - PIEVEBELVICINO - TORREBELVICINO - PIEVEBELVICINO (VI)
 a 25/02/23 16:30 SCUOLE MEDIE CARDUCCI - TORREBELVICINO (VI)
1871 15MQF AVOLLEY VERONA VOLLEY
da 12/03/23 11:30 S.E. G.BOSCO - PIEVEBELVICINO - TORREBELVICINO - PIEVEBELVICINO (VI)
 a 12/03/23 11:30 SCUOLE MEDIE CARDUCCI - TORREBELVICINO (VI)
1879 15MQF AVOLLEY VOLLEY TREVISO
da 26/03/23 11:30 S.E. G.BOSCO - PIEVEBELVICINO - TORREBELVICINO - PIEVEBELVICINO (VI)
 a 26/03/23 11:30 SCUOLE MEDIE CARDUCCI - TORREBELVICINO (VI)
1883 15MQF MANIFATTURE TERRE RENO AVOLLEY
da 01/04/23 18:00 De Conti - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
 a 01/04/23 18:00 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
1868 15MQF MANIFATTURE TERRE RENO ADUNA PGS CARRARESE
da 04/03/23 18:00 De Conti - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
 a 04/03/23 18:00 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
1868 15MQF MANIFATTURE TERRE RENO ADUNA PGS CARRARESE
da 12/03/23 17:00 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
 a 04/03/23 18:00 De Conti - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
1861 15MQF MANIFATTURE TERRE RENO VOLLEY TREVISO
da 26/02/23 17:00 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
 a 26/02/23 11:00 De Conti - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
1853 15MQF KIOENE PADOVA ADUNA PGS CARRARESE
da 12/02/23 11:30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
 a 13/02/23 19:00 PalaAntenore - PADOVA (PD)
1866 15MQF KIOENE PADOVA MANIFATTURE TERRE RENO
da 05/03/23 11:30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
 a 08/03/23 18:30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
1864 15MQF VERONA VOLLEY VT CITTA' DI CAORLE
da 05/03/23 11:45 Scuole Elementari "Zorzi" - VERONA - PARONA (VR)
 a 26/02/23 11:45 Don Calabria - VERONA (VR)
1848 15MQF VT CITTA' DI CAORLE MANIFATTURE TERRE RENO
da 05/02/23 11:30 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 25/02/23 17:30 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
1870 15MQF VT CITTA' DI CAORLE VOLLEY TREVISO
da 12/03/23 11:30 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 18/03/23 17:00 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
1877 15MQF VT CITTA' DI CAORLE ADUNA PGS CARRARESE
da 26/03/23 11:30 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 25/03/23 17:00 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
1858 15MQF KIOENE PADOVA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO
da 19/02/23 11:30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
 a 21/02/23 19:00 PalaAntenore - PADOVA (PD)
1849 15MQF VERONA VOLLEY DRL VOLLEY TEAM BELLUNO
da 22/02/23 20:00 Tensostruttura Palasport - VERONA (VR)
 a 05/03/23 11:30 Scuole Elementari "Zorzi" - VERONA - PARONA (VR)
1849 15MQF VERONA VOLLEY DRL VOLLEY TEAM BELLUNO
da 05/02/23 11:30 Don Calabria - VERONA (VR)
 a 22/02/23 20:00 Tensostruttura Palasport - VERONA (VR)
1860 15MQF ADUNA PGS CARRARESE DRL VOLLEY TEAM BELLUNO
da 25/02/23 15:30 Comunale - PONTELONGO (PD)
 a 20/02/23 19:00 Pal.Azzurri Italia - DUE CARRARE (PD)
1854 15MQF DRL VOLLEY TEAM BELLUNO VOLLEY TREVISO
da 12/02/23 11:30 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 12/02/23 11:30 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
1881 15MQF DRL VOLLEY TEAM BELLUNO VT CITTA' DI CAORLE
da 02/04/23 11:30 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 01/04/23 16:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
1878 15MQF VERONA VOLLEY KIOENE PADOVA
da 26/03/23 11:30 Don Calabria - VERONA (VR)
 a 26/03/23 11:45 Scuole Elementari "Zorzi" - VERONA - PARONA (VR)
1864 15MQF VERONA VOLLEY VT CITTA' DI CAORLE
da 05/03/23 11:30 Don Calabria - VERONA (VR)
 a 05/03/23 11:45 Scuole Elementari "Zorzi" - VERONA - PARONA (VR)
944 CFB DINAMICA VOLLEY SOLESINO MECCANICA ZIELLO VPS
da 04/02/23 17:30 Palasport - SOLESINO (PD)
 a 06/02/23 21:00 Palasport - SOLESINO (PD)
946 CFB TREVISOASSICURASILEA VOLLEY DOLO
da 04/02/23 21:00 Palasilea - SILEA (TV)
 a 22/02/23 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
1066 CFC THEMA STUDIO U.S.TORRI STAR ITALIA
da 18/02/23 18:30 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a 18/02/23 18:30 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
339 CMA VOLLEY TREVISO KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY
da 25/02/23 19:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 22/02/23 20:30 La Ghirada 1 - TREVISO (TV)
369 CMA FIZETA AGORA' MESTRE ADUNA BIOACTIVE NUTR.
da 02/04/23 18:00 Pala Vega - VENEZIA - TRIVIGNANO (VE)
 a 05/04/23 21:00 Pala Vega - VENEZIA - TRIVIGNANO (VE)
321 CMA CUS PADOVA UNIPD KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY
da 04/02/23 19:00 Casa del Fanciullo - PADOVA (PD)
 a 05/02/23 17:30 Casa del Fanciullo - PADOVA (PD)
503 CMB OLYMPO ASTRA VOLLEY
da 15/04/23 20:30 Palestra Scuole Medie Ciardi - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 13/04/23 21:00 Palestra Scuole Medie Ciardi - QUINTO DI TREVISO (TV)
470 CMB KIOENE PADOVA ASTRA VOLLEY
da 25/02/23 18:00 Kio-Ene Arena - PADOVA (PD)
 a 22/02/23 21:00 PalaAntenore - PADOVA (PD)
468 CMB BASSANO VOLLEY AVOLLEY
da 25/02/23 20:30 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a 25/02/23 20:30 PAl. S.MARCO/S.E. CARDUCCI - ROMANO D'EZZELINO - Fellette (VI)
1303 DFA A.S. S.CROCE OFFICINA VOLLEY D SAONARA
da 11/03/23 20:30 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a 11/03/23 18:00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
1324 DFA VOLLEY BELLADELLI DATA SERVICES FOSSALTA
da 22/04/23 20:30 PALASPORT - VALEGGIO SUL MINCIO (VR)
 a 22/04/23 20:30 Palazzetto dello Sport di Quaderni - VILLAFRANCA DI VERONA - QUADERNI (VR)
1392 DFB ZETALASER BELVEDERE GRIFFON VOLLEY LEGNAGO
da 11/02/23 20:30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
 a 11/02/23 19:30 COMUNALE BELVEDERE - TEZZE SUL BRENTA - BELVEDERE DI TEZZE (VI)
1506 DFC VOLLEY PALAZZOLO FULGOR THIENE
da 18/02/23 20:00 Palazzetto Comunale - SONA - PALAZZOLO (VR)
 a 18/02/23 20:30 Comunale A. Boscaini - SONA - LUGAGNANO (VR)
1618 DFD ASD GRUMOLO VOLLEY PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 18/02/23 20:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 18/02/23 20:30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
1649 DFD VEGA FUSION V. VENEZIA ASD GRUMOLO VOLLEY
da 15/04/23 20:30 S.M. GIOVANNI XXIII - GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
 a 15/04/23 17:00 Pala Vega - VENEZIA - TRIVIGNANO (VE)
1717 DFE UVMM-US.TORRI ALUTECNOS PERNUMIA
da 04/02/23 20:30 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a 22/02/23 21:00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
1726 DFE UVMM-US.TORRI UNION VOLLEY
da 18/02/23 20:30 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
 a 18/02/23 20:30 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI)
732 DMB BASSANO VOLLEY POLISPORTIVA QUI SPORT
da 25/02/23 17:30 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a 25/02/23 17:30 PAl. S.MARCO/S.E. CARDUCCI - ROMANO D'EZZELINO - Fellette (VI)
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - veneto@federvolley.it - Telefono 049 8658381 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie