Risultati e classifiche delle gare

Serie C maschile - Girone B
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
862 1 02/11/19 20:30 KASTEL CONEGLIANO KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY 2 - 3 10-2525-2221-2525-2312-15 statogara info
863 1 02/11/19 17:00 ANODICA SCALIGERA CORNUDA TRIVENETO S.R.L. 1 - 3 25-1521-2516-2515-25 statogara info
864 1 02/11/19 20:30 LA PIAVE VOLLEY C.U.S. VENEZIA A.S.D. 0 - 3 20-2520-2531-33 statogara info
865 1 02/11/19 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA CALZEDONIA VERONA 3 - 0 25-1625-2325-23 statogara info
866 1 02/11/19 20:30 SEFAMO BIBIONE MARE INVENT VTC 3 - 0 25-025-025-0 statogara info
867 1 02/11/19 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION DINAMICA VOLLEY SOLESINO 3 - 0 25-1725-1825-23 statogara info
868 2 09/11/19 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY VOLLEY VENETO CAVAION 0 - 3 17-2521-2522-25 statogara info
869 2 09/11/19 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. KASTEL CONEGLIANO 3 - 2 23-2525-2325-1222-2515-12 statogara info
870 2 09/11/19 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. ANODICA SCALIGERA 3 - 0 25-1625-1225-20 statogara info
871 2 09/11/19 19:00 CALZEDONIA VERONA LA PIAVE VOLLEY 3 - 1 25-1924-2625-2325-14 statogara info
872 2 09/11/19 19:00 BIBIONE MARE INVENT VTC JUNGHEINRICH LOREGGIA 3 - 0 25-1825-2325-23 statogara info
873 2 09/11/19 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO SEFAMO 2 - 3 25-1525-2727-2925-218-15 statogara info
874 3 16/11/19 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY CORNUDA TRIVENETO S.R.L. 3 - 0 25-1525-2125-15 statogara info
875 3 16/11/19 20:30 KASTEL CONEGLIANO C.U.S. VENEZIA A.S.D. 1 - 3 20-2525-2121-2519-25 statogara info
876 3 16/11/19 17:00 ANODICA SCALIGERA CALZEDONIA VERONA 1 - 3 22-2525-1620-2513-25 statogara info
877 3 16/11/19 20:30 LA PIAVE VOLLEY BIBIONE MARE INVENT VTC 3 - 0 25-1825-1625-22 statogara info
878 3 16/11/19 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION SEFAMO 2 - 3 25-2125-1424-2622-2511-15 statogara info
879 3 16/11/19 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA DINAMICA VOLLEY SOLESINO 2 - 3 25-1922-2525-1715-2514-16 statogara info
880 4 23/11/19 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. VOLLEY VENETO CAVAION 3 - 0 25-2225-1925-20 statogara info
881 4 23/11/19 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY 2 - 3 25-2321-2525-1920-2511-15 statogara info
882 4 23/11/19 19:00 CALZEDONIA VERONA KASTEL CONEGLIANO 3 - 0 25-1725-2125-19 statogara info
883 4 23/11/19 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC ANODICA SCALIGERA 3 - 1 25-2022-2525-1726-24 statogara info
884 4 23/11/19 20:30 SEFAMO JUNGHEINRICH LOREGGIA 3 - 1 26-2425-2221-2525-13 statogara info
885 4 23/11/19 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO LA PIAVE VOLLEY 3 - 0 25-2025-1225-21 statogara info
886 5 30/11/19 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. C.U.S. VENEZIA A.S.D. 2 - 3 20-2525-2322-2525-188-15 statogara info
887 5 30/11/19 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY CALZEDONIA VERONA 3 - 1 20-2525-2325-2125-16 statogara info
888 5 30/11/19 20:30 KASTEL CONEGLIANO BIBIONE MARE INVENT VTC 1 - 3 25-1912-2527-2923-25 statogara info
889 5 30/11/19 20:30 LA PIAVE VOLLEY SEFAMO 0 - 3 25-2718-2514-25 statogara info
890 5 30/11/19 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION JUNGHEINRICH LOREGGIA 3 - 1 19-2525-1925-2025-20 statogara info
891 5 30/11/19 17:00 ANODICA SCALIGERA DINAMICA VOLLEY SOLESINO 2 - 3 22-2525-2225-1917-2519-21 statogara info
892 6 07/12/19 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. VOLLEY VENETO CAVAION 1 - 3 20-2518-2525-2118-25 statogara info
893 6 07/12/19 19:00 CALZEDONIA VERONA CORNUDA TRIVENETO S.R.L. 3 - 2 23-2525-1720-2525-1715-10 statogara info
894 6 07/12/19 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY 3 - 1 20-2525-2125-2225-20 statogara info
895 6 07/12/19 20:30 SEFAMO ANODICA SCALIGERA 3 - 2 25-1623-2525-1323-2515-9 statogara info
896 6 07/12/19 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA LA PIAVE VOLLEY 3 - 2 25-1521-2523-2525-1915-13 statogara info
897 6 07/12/19 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO KASTEL CONEGLIANO 2 - 3 29-2725-2226-2816-2514-16 statogara info
898 7 14/12/19 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. CALZEDONIA VERONA -   statogara info
899 7 14/12/19 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
900 7 14/12/19 20:30 KASTEL CONEGLIANO SEFAMO -   statogara info
901 7 14/12/19 20:30 ANODICA SCALIGERA JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
902 7 14/12/19 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
903 7 14/12/19 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
904 8 21/12/19 19:00 CALZEDONIA VERONA VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
905 8 21/12/19 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
906 8 16/01/20 21:00 SEFAMO KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
907 8 21/12/19 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
908 8 21/12/19 20:30 LA PIAVE VOLLEY ANODICA SCALIGERA -   statogara info
909 8 21/12/19 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
910 9 11/01/20 19:00 CALZEDONIA VERONA BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
911 9 11/01/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. SEFAMO -   statogara info
912 9 11/01/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
913 9 11/01/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
914 9 11/01/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION ANODICA SCALIGERA -   statogara info
915 9 11/01/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
916 10 18/01/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
917 10 18/01/20 20:30 SEFAMO C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
918 10 18/01/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
919 10 18/01/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
920 10 18/01/20 20:30 ANODICA SCALIGERA KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
921 10 18/01/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO CALZEDONIA VERONA -   statogara info
922 11 25/01/20 19:00 CALZEDONIA VERONA SEFAMO -   statogara info
923 11 25/01/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
924 11 25/01/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
925 11 25/01/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY ANODICA SCALIGERA -   statogara info
926 11 25/01/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
927 11 25/01/20 21:00 BIBIONE MARE INVENT VTC DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
928 12 08/02/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
929 12 08/02/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. ANODICA SCALIGERA -   statogara info
930 12 08/02/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
931 12 08/02/20 19:00 CALZEDONIA VERONA JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
932 12 08/02/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC SEFAMO -   statogara info
933 12 01/02/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
934 13 15/02/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
935 13 15/02/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
936 13 15/02/20 20:30 ANODICA SCALIGERA C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
937 13 15/02/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY CALZEDONIA VERONA -   statogara info
938 13 15/02/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
939 13 15/02/20 20:30 SEFAMO DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
940 14 22/02/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
941 14 22/02/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
942 14 22/02/20 19:00 CALZEDONIA VERONA ANODICA SCALIGERA -   statogara info
943 14 22/02/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
944 14 22/02/20 20:30 SEFAMO VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
945 14 22/02/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
946 15 29/02/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
947 15 29/02/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
948 15 29/02/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO CALZEDONIA VERONA -   statogara info
949 15 29/02/20 20:30 ANODICA SCALIGERA BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
950 15 29/02/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA SEFAMO -   statogara info
951 15 29/02/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
952 16 07/03/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
953 16 07/03/20 19:30 CALZEDONIA VERONA KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
954 16 07/03/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
955 16 07/03/20 20:30 SEFAMO LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
956 16 07/03/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
957 16 07/03/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO ANODICA SCALIGERA -   statogara info
958 17 14/03/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
959 17 14/03/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. CALZEDONIA VERONA -   statogara info
960 17 14/03/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
961 17 14/03/20 20:30 ANODICA SCALIGERA SEFAMO -   statogara info
962 17 14/03/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
963 17 14/03/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
964 18 21/03/20 19:30 CALZEDONIA VERONA C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
965 18 21/03/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
966 18 21/03/20 20:30 SEFAMO KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
967 18 21/03/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA ANODICA SCALIGERA -   statogara info
968 18 21/03/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
969 18 21/03/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
970 19 28/03/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION CALZEDONIA VERONA -   statogara info
971 19 28/03/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
972 19 28/03/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY SEFAMO -   statogara info
973 19 28/03/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
974 19 28/03/20 20:30 ANODICA SCALIGERA LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
975 19 28/03/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
976 20 04/04/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC CALZEDONIA VERONA -   statogara info
977 20 04/04/20 20:30 SEFAMO CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
978 20 04/04/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
979 20 04/04/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
980 20 04/04/20 20:30 ANODICA SCALIGERA VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
981 20 04/04/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
982 21 18/04/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
983 21 18/04/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. SEFAMO -   statogara info
984 21 18/04/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
985 21 18/04/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
986 21 18/04/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO ANODICA SCALIGERA -   statogara info
987 21 18/04/20 19:30 CALZEDONIA VERONA DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
988 22 25/04/20 20:30 SEFAMO CALZEDONIA VERONA -   statogara info
989 22 25/04/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
990 22 25/04/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
991 22 25/04/20 20:30 ANODICA SCALIGERA KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
992 22 25/04/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
993 22 25/04/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 SEFAMO 15 6 6 0 18 7 2,57 568 446 1,27 0
2 VOLLEY VENETO CAVAION 13 6 4 2 14 8 1,75 508 459 1,11 0
3 C.U.S. VENEZIA A.S.D. 12 6 4 2 15 9 1,67 543 507 1,07 0
4 BIBIONE MARE INVENT VTC 12 6 4 2 12 9 1,33 422 475 0,89 0
5 CALZEDONIA VERONA 11 6 4 2 13 10 1,3 520 483 1,08 0
6 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY 10 6 4 2 13 11 1,18 535 501 1,07 0
7 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. 10 6 3 3 13 12 1,08 520 524 0,99 0
8 DINAMICA VOLLEY SOLESINO 9 6 3 3 13 13 1 567 562 1,01 0
9 JUNGHEINRICH LOREGGIA 6 6 2 4 10 14 0,71 517 527 0,98 0
10 KASTEL CONEGLIANO 4 6 1 5 9 17 0,53 537 599 0,9 0
11 LA PIAVE VOLLEY 4 6 1 5 6 15 0,4 435 499 0,87 0
12 ANODICA SCALIGERA 2 6 0 6 7 18 0,39 487 577 0,84 0
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - veneto@federvolley.it - Telefono 049 8658381 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie