Risultati e classifiche delle gare

Serie C maschile - Girone B
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
862 1 02/11/19 20:30 KASTEL CONEGLIANO KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
863 1 02/11/19 17:00 ANODICA SCALIGERA CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
864 1 02/11/19 20:30 LA PIAVE VOLLEY C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
865 1 02/11/19 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA CALZEDONIA VERONA -   statogara info
866 1 02/11/19 20:30 SEFAMO BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
867 1 02/11/19 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
868 2 09/11/19 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
869 2 09/11/19 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
870 2 09/11/19 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. ANODICA SCALIGERA -   statogara info
871 2 09/11/19 19:00 CALZEDONIA VERONA LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
872 2 09/11/19 19:00 BIBIONE MARE INVENT VTC JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
873 2 09/11/19 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO SEFAMO -   statogara info
874 3 16/11/19 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
875 3 16/11/19 20:30 KASTEL CONEGLIANO C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
876 3 16/11/19 17:00 ANODICA SCALIGERA CALZEDONIA VERONA -   statogara info
877 3 16/11/19 20:30 LA PIAVE VOLLEY BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
878 3 16/11/19 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION SEFAMO -   statogara info
879 3 16/11/19 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
880 4 23/11/19 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
881 4 23/11/19 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
882 4 23/11/19 19:00 CALZEDONIA VERONA KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
883 4 23/11/19 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC ANODICA SCALIGERA -   statogara info
884 4 23/11/19 20:30 SEFAMO JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
885 4 23/11/19 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
886 5 30/11/19 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
887 5 30/11/19 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY CALZEDONIA VERONA -   statogara info
888 5 30/11/19 20:30 KASTEL CONEGLIANO BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
889 5 30/11/19 20:30 LA PIAVE VOLLEY SEFAMO -   statogara info
890 5 30/11/19 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
891 5 30/11/19 17:00 ANODICA SCALIGERA DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
892 6 07/12/19 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
893 6 07/12/19 19:00 CALZEDONIA VERONA CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
894 6 07/12/19 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
895 6 07/12/19 20:30 SEFAMO ANODICA SCALIGERA -   statogara info
896 6 07/12/19 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
897 6 07/12/19 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
898 7 14/12/19 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. CALZEDONIA VERONA -   statogara info
899 7 14/12/19 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
900 7 14/12/19 20:30 KASTEL CONEGLIANO SEFAMO -   statogara info
901 7 14/12/19 20:30 ANODICA SCALIGERA JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
902 7 14/12/19 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
903 7 14/12/19 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
904 8 21/12/19 19:00 CALZEDONIA VERONA VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
905 8 21/12/19 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
906 8 21/12/19 20:30 SEFAMO KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
907 8 21/12/19 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
908 8 21/12/19 20:30 LA PIAVE VOLLEY ANODICA SCALIGERA -   statogara info
909 8 21/12/19 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
910 9 11/01/20 19:00 CALZEDONIA VERONA BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
911 9 11/01/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. SEFAMO -   statogara info
912 9 11/01/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
913 9 11/01/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
914 9 11/01/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION ANODICA SCALIGERA -   statogara info
915 9 11/01/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
916 10 18/01/20 21:00 BIBIONE MARE INVENT VTC VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
917 10 18/01/20 20:30 SEFAMO C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
918 10 18/01/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
919 10 18/01/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
920 10 18/01/20 20:30 ANODICA SCALIGERA KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
921 10 18/01/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO CALZEDONIA VERONA -   statogara info
922 11 25/01/20 19:00 CALZEDONIA VERONA SEFAMO -   statogara info
923 11 25/01/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
924 11 25/01/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
925 11 25/01/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY ANODICA SCALIGERA -   statogara info
926 11 25/01/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
927 11 25/01/20 21:00 BIBIONE MARE INVENT VTC DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
928 12 08/02/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
929 12 08/02/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. ANODICA SCALIGERA -   statogara info
930 12 08/02/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
931 12 08/02/20 19:00 CALZEDONIA VERONA JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
932 12 08/02/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC SEFAMO -   statogara info
933 12 01/02/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
934 13 15/02/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
935 13 15/02/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
936 13 15/02/20 20:30 ANODICA SCALIGERA C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
937 13 15/02/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY CALZEDONIA VERONA -   statogara info
938 13 15/02/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
939 13 15/02/20 20:30 SEFAMO DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
940 14 22/02/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
941 14 22/02/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
942 14 22/02/20 19:00 CALZEDONIA VERONA ANODICA SCALIGERA -   statogara info
943 14 22/02/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
944 14 22/02/20 20:30 SEFAMO VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
945 14 22/02/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
946 15 29/02/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
947 15 29/02/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
948 15 29/02/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO CALZEDONIA VERONA -   statogara info
949 15 29/02/20 20:30 ANODICA SCALIGERA BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
950 15 29/02/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA SEFAMO -   statogara info
951 15 29/02/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
952 16 07/03/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
953 16 07/03/20 19:30 CALZEDONIA VERONA KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
954 16 07/03/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
955 16 07/03/20 20:30 SEFAMO LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
956 16 07/03/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
957 16 07/03/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO ANODICA SCALIGERA -   statogara info
958 17 14/03/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
959 17 14/03/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. CALZEDONIA VERONA -   statogara info
960 17 14/03/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
961 17 14/03/20 20:30 ANODICA SCALIGERA SEFAMO -   statogara info
962 17 14/03/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
963 17 14/03/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
964 18 21/03/20 19:30 CALZEDONIA VERONA C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
965 18 21/03/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
966 18 21/03/20 20:30 SEFAMO KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
967 18 21/03/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA ANODICA SCALIGERA -   statogara info
968 18 21/03/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
969 18 21/03/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
970 19 28/03/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION CALZEDONIA VERONA -   statogara info
971 19 28/03/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
972 19 28/03/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY SEFAMO -   statogara info
973 19 28/03/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
974 19 28/03/20 20:30 ANODICA SCALIGERA LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
975 19 28/03/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
976 20 04/04/20 18:00 BIBIONE MARE INVENT VTC CALZEDONIA VERONA -   statogara info
977 20 04/04/20 20:30 SEFAMO CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
978 20 04/04/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
979 20 04/04/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY KASTEL CONEGLIANO -   statogara info
980 20 04/04/20 20:30 ANODICA SCALIGERA VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
981 20 04/04/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
982 21 18/04/20 20:30 VOLLEY VENETO CAVAION BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
983 21 18/04/20 17:30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. SEFAMO -   statogara info
984 21 18/04/20 21:00 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. JUNGHEINRICH LOREGGIA -   statogara info
985 21 18/04/20 20:30 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY LA PIAVE VOLLEY -   statogara info
986 21 18/04/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO ANODICA SCALIGERA -   statogara info
987 21 18/04/20 19:30 CALZEDONIA VERONA DINAMICA VOLLEY SOLESINO -   statogara info
988 22 25/04/20 20:30 SEFAMO CALZEDONIA VERONA -   statogara info
989 22 25/04/20 21:00 JUNGHEINRICH LOREGGIA C.U.S. VENEZIA A.S.D. -   statogara info
990 22 25/04/20 20:30 LA PIAVE VOLLEY CORNUDA TRIVENETO S.R.L. -   statogara info
991 22 25/04/20 20:30 ANODICA SCALIGERA KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY -   statogara info
992 22 25/04/20 20:30 KASTEL CONEGLIANO VOLLEY VENETO CAVAION -   statogara info
993 22 25/04/20 20:30 DINAMICA VOLLEY SOLESINO BIBIONE MARE INVENT VTC -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 ANODICA SCALIGERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BIBIONE MARE INVENT VTC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 C.U.S. VENEZIA A.S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CALZEDONIA VERONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 CORNUDA TRIVENETO S.R.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DINAMICA VOLLEY SOLESINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 JUNGHEINRICH LOREGGIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 KASTEL CONEGLIANO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 LA PIAVE VOLLEY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SEFAMO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 VOLLEY VENETO CAVAION 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - veneto@federvolley.it - Telefono 049 8658381 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie