PowerSPORT GRAFICHE EDICTA MIKASA DUEFFE SPORT Hotel Galileo MikelArt Jesolo Beach Arena CTM Trasporti + SPORT & VOLLEY KINDER + SPORT CRAI

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
2528 14MB PALLAVOLO CAMPIGLIA KIOENE PADOVA
da 23/03/19 16:00 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
 a 24/03/19 10:30 COMUNALE CAMPIGLIA - CAMPIGLIA DEI BERICI (VI)
2535 14MD ERREDI INVENT VTC MASSANZAGO
da 30/03/19 16:00 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 30/03/19 15:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2477 20MQ VOLLEY TREVISO DELTA SILVOLLEY
da 31/03/19 17:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 20/03/19 20:30 La Ghirada 2 - TREVISO (TV)
2473 20MQ DELTA SILVOLLEY VOLLEY TREVISO
da 17/03/19 17:00 Comunale - TREBASELEGHE - SILVELLE (PD)
 a 26/03/19 20:00 Comunale - TREBASELEGHE - SILVELLE (PD)
2479 20MQ PERSONAL TIME INVENT VTC MOSAIKO
da 31/03/19 17:00 Palasp. Bibione - SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO - BIBIONE (VE)
 a 31/03/19 17:00 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2476 20MQ KIOENE PADOVA LA PIAVE VOLLEY
da 31/03/19 17:00 PalaAntenore - PADOVA (PD)
 a 31/03/19 11:00 PalaAntenore - PADOVA (PD)
428 CFA ALIA ADUNA VOLLEY PD LEALI PD THERMAL
da 23/03/19 17:00 Palasport - CASALSERUGO (PD)
 a 23/03/19 17:00 Comunale - PONTELONGO (PD)
450 CFA VOLLEY MARCA PAESE VIDATA ANTARES
da 13/04/19 20:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
 a 13/04/19 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
438 CFA BASSANO VOLLEY CHIME CASTELLANA
da 30/03/19 17:30 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a 31/03/19 19:00 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
456 CFA BASSANO VOLLEY VOLLEY MARCA PAESE
da 27/04/19 17:00 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a 27/04/19 17:30 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
453 CFA BASSANO VOLLEY CADONEGHE VOLLEY
da 13/04/19 17:00 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a 13/04/19 17:30 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
438 CFA BASSANO VOLLEY CHIME CASTELLANA
da 30/03/19 17:00 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a 30/03/19 17:30 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
432 CFA BODY ENERGIE VILLA VOLLEY LAGUNA VOLLEY
da 23/03/19 20:00 Liceo Medi - VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
 a 23/03/19 21:00 Liceo Medi - VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
458 CFA BODY ENERGIE VILLA VOLLEY CAVAZZALE VOLLEYLAB ASD
da 27/04/19 20:00 Liceo Medi - VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
 a 19/04/19 21:00 Liceo Medi - VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
608 CFB GPS SAN VITO VOLLEY SYNERGY RESCHIGLIAN STRA
da 23/03/19 20:00 Palasport - SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
 a 08/04/19 20:30 Palasport - SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
610 CFB VEGA FTV TEAM 2016 BLUVOLLEY
da 20/03/19 21:00 Palasp. Trivignano - VENEZIA - TRIVIGNANO (VE)
 a 20/03/19 21:00 Pal. Trento2 - MARTELLAGO (VE)
610 CFB VEGA FTV TEAM 2016 BLUVOLLEY
da 23/03/19 20:30 Palasp. Trivignano - VENEZIA - TRIVIGNANO (VE)
 a 20/03/19 21:00 Palasp. Trivignano - VENEZIA - TRIVIGNANO (VE)
782 CFC PITTARELLO LEGNARO & DOLO ARCELLA VOLLEY
da 09/03/19 21:00 Palasport - LEGNARO (PD)
 a 19/03/19 21:00 Palasport - LEGNARO (PD)
823 CFC LASERJET ORGIANO ARCELLA VOLLEY
da 27/04/19 20:30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
 a 27/04/19 21:00 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
805 CFC LASERJET ORGIANO THERMAL VOLLEY
da 06/04/19 20:30 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
 a 06/04/19 21:00 S.M. "Piovene" - ORGIANO (VI)
1062 CMB DA ROLD LOGISTICS BL BASSANO VOLLEY
da 06/04/19 18:00 Palasport De Mas - BELLUNO (BL)
 a 06/04/19 19:00 Palasport De Mas - BELLUNO (BL)
1050 CMB DA ROLD LOGISTICS BL KIOENE PADOVA
da 23/03/19 18:00 Palasport De Mas - BELLUNO (BL)
 a 23/03/19 19:00 Palasport De Mas - BELLUNO (BL)
1056 CMB BASSANO VOLLEY KIOENE PADOVA
da 30/03/19 20:30 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
 a 29/03/19 20:30 PALABASSANO 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI)
1064 CMB AD POL CORNEDO CALZEDONIA BUSSOLENGO
da 06/04/19 20:30 S.M. CROSARA - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
 a 07/04/19 18:00 S.M. CROSARA - CORNEDO VICENTINO - CORNEDO VICENTINO (VI)
1069 CMB CALZEDONIA BUSSOLENGO C.U.S. VENEZIA A.S.D.
da 13/04/19 18:30 Aldo Moro - BUSSOLENGO (VR)
 a 13/04/19 20:00 Palestra Montresor - BUSSOLENGO (VR)
1058 CMB CALZEDONIA BUSSOLENGO VOLLEY VENETO CAVAION
da 30/03/19 18:30 Aldo Moro - BUSSOLENGO (VR)
 a 30/03/19 20:00 Aldo Moro - BUSSOLENGO (VR)
1033 CMB KIOENE PADOVA VOLLEY VENETO CAVAION
da 02/03/19 20:30 Kio-Ene Arena - PADOVA (PD)
 a 13/03/19 20:30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
1033 CMB KIOENE PADOVA VOLLEY VENETO CAVAION
da 13/03/19 20:30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
 a 27/03/19 20:30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
2434 CPMS1 VOLLEY SOTTORIVA CARMET GS CAPRINO
da 24/03/19 17:00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a 31/03/19 17:00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 2 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
2435 CPMS1 GS CAPRINO VOLLEY SOTTORIVA CARMET
da 14/04/19 17:00 PAL. COMUNALE - CAPRINO VERONESE (VR)
 a 14/04/19 18:30 PAL. COMUNALE - CAPRINO VERONESE (VR)
2436 CPMS2 MASSANZAGO EUROGROUP SPES BELLUNO
da 24/03/19 17:00 Comunale - MASSANZAGO (PD)
 a 31/03/19 17:00 Pal. Sc.Elementari - MASSANZAGO (PD)
2437 CPMS2 EUROGROUP SPES BELLUNO MASSANZAGO
da 14/04/19 17:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 14/04/19 17:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
1227 DFA ADUNA VOLLEY PADOVA TVA - MT IMPIANTI BAGNOLO
da 30/03/19 20:00 Palasport - CASALSERUGO (PD)
 a 30/03/19 20:00 Palaz. dello Sport - CORREZZOLA - Concadalbero (PD)
1248 DFA VOLLEY SOTTORIVA VOLLEY BUSSOLENGO
da 27/04/19 18:00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 1 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a 27/04/19 18:30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 1 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
1232 DFA VOLLEY SOTTORIVA VIVIGAS ARENA VTV VERONA
da 06/04/19 18:00 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 1 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
 a 06/04/19 18:30 COMUNALE DE MARCHI-CAMPO 1 - MARANO VICENTINO - MARANO VICENTINO (VI)
1244 DFA VIVIGAS ARENA VTV VERONA ALTAIR
da 28/04/19 11:00 Palazzetto Comunale - CASTEL D'AZZANO (VR)
 a 27/04/19 18:30 Palazzetto Comunale - CASTEL D'AZZANO (VR)
1240 DFA VOLLEY BUSSOLENGO ALUTECNOS EUGANEA
da 13/04/19 18:00 CENTRO POLIFUNZIONALE - GREZZANA - STALLAVENA (VR)
 a 13/04/19 20:30 CENTRO POLIFUNZIONALE - GREZZANA - STALLAVENA (VR)
1224 DFA VOLLEY BUSSOLENGO DINAMICA VOLLEY SOLESINO
da 30/03/19 18:00 CENTRO POLIFUNZIONALE - GREZZANA - STALLAVENA (VR)
 a 30/03/19 20:30 CENTRO POLIFUNZIONALE - GREZZANA - STALLAVENA (VR)
1215 DFA VOLLEY POJANA SOSSANO ANTHEA VOLLEY VICENZA
da 23/03/19 20:30 S.M. "Palladio" - POJANA MAGGIORE (VI)
 a 03/04/19 20:00 S.M. "Palladio" - POJANA MAGGIORE (VI)
1254 DFA ANTHEA VOLLEY VICENZA VOLLEY SOTTORIVA
da 05/05/19 11:00 PALASPORT DI VICENZA - VICENZA - VICENZA (VI)
 a 04/05/19 17:00 PALASPORT DI VICENZA - VICENZA - VICENZA (VI)
1237 DFA ANTHEA VOLLEY VICENZA DINAMICA VOLLEY SOLESINO
da 14/04/19 11:00 PALASPORT DI VICENZA - VICENZA - VICENZA (VI)
 a 13/04/19 17:00 PALASPORT DI VICENZA - VICENZA - VICENZA (VI)
1223 DFA ANTHEA VOLLEY VICENZA VOLLEY CREAZZO INGLESINA
da 31/03/19 11:00 PALASPORT DI VICENZA - VICENZA - VICENZA (VI)
 a 30/03/19 17:00 PALASPORT DI VICENZA - VICENZA - VICENZA (VI)
1397 DFB MAXI' SUPERMERCATI PALLAVOLO SUSEGANA ASD
da 23/03/19 20:30 Palasport - PIOMBINO DESE (PD)
 a 23/03/19 20:30 Pal.Ist. Palladio - PIOMBINO DESE - Torreselle di Piombino Dese (PD)
1410 DFB MAXI' SUPERMERCATI ZANATTA CAFFE' SILEA
da 06/04/19 20:30 Palasport - PIOMBINO DESE (PD)
 a 06/04/19 21:00 Pal.Ist. Palladio - PIOMBINO DESE - Torreselle di Piombino Dese (PD)
1398 DFB POLISPORTIVA BIADENESE APV CACCARO MOBILI
da 23/03/19 20:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 21/03/19 21:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
1424 DFB VOLLEY CARBONERA ASD MAXI' SUPERMERCATI
da 27/04/19 20:30  Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 27/04/19 21:00  Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
1412 DFB VOLLEY CARBONERA ASD PALLAVOLO SUSEGANA ASD
da 06/04/19 20:30  Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 06/04/19 21:00  Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
1399 DFB VOLLEY CARBONERA ASD VIGONZA VOLLEY
da 23/03/19 20:30  Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 23/03/19 21:00  Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
1437 DFB ZANATTA CAFFE' SILEA CDS ANTENORE ENERGIA
da 04/05/19 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 04/05/19 21:00 Palasilea - SILEA (TV)
1417 DFB ZANATTA CAFFE' SILEA POLISPORTIVA BIADENESE
da 13/04/19 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 13/04/19 21:00 Palasilea - SILEA (TV)
1414 DFB TEAM SPES CONEGLIANO D OPEN SERVICE SCORZE'
da 06/04/19 21:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 04/04/19 21:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1619 DFC SABBIONESE A.D.P. SILITEX GRIFFON LEGNAGO
da 04/05/19 20:30 Palazzetto dello Sport - COLOGNA VENETA (VR)
 a 04/05/19 21:00 Palazzetto dello Sport - COLOGNA VENETA (VR)
1578 DFC SABBIONESE A.D.P. SILITEX PALLAVOLO ARCOBALENO
da 23/03/19 20:30 Palazzetto dello Sport - COLOGNA VENETA (VR)
 a 23/03/19 21:00 Palazzetto dello Sport - COLOGNA VENETA (VR)
1588 DFC FULGOR MD REAL BC
da 30/03/19 21:00 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
 a 28/03/19 21:00 PATRONATO S.GAETANO - THIENE - THIENE (VI)
1595 DFC REAL BC YES ORGANIC OLYMPIAVOLLEY
da 06/04/19 20:30 Palazzetto dello Sport (costalunga) - MONTEFORTE D'ALPONE - COSTALUNGA (VR)
 a 07/04/19 18:00 Palazzetto dello Sport (costalunga) - MONTEFORTE D'ALPONE - COSTALUNGA (VR)
1761 DFD GIESSE SEDICO VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 23/03/19 19:00 Palazzetto dello Sport - SEDICO (BL)
 a 23/03/19 19:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1762 DFD IMOCO VOLLEY SAN DONA' ASD MIANE VOLLEY
da 23/03/19 17:00 Barbazza - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 02/04/19 20:30 Palasport Fontebasso - NOVENTA DI PIAVE (VE)
1763 DFD PALLAVOLO MEDUNA A.S.D. THEMA STUDIO U.S.TORRI
da 23/03/19 20:30 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 22/03/19 20:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
1801 DFD ROSA' VENETO GAS & POWER TERRAGLIO FAVARO
da 04/05/19 20:30 Palarosa' - ROSA' (VI)
 a 03/05/19 20:30 Palarosa' - ROSA' (VI)
1956 DMA ASTRA VOLLEY HELLAS 2000
da 06/04/19 21:00 Nuova Pal. Comunale - SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
 a 10/04/19 21:00 Nuova Pal. Comunale - SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
1945 DMA ARDENS ASD LEGNARO PGS 2000
da 23/03/19 20:00 S.E. TIEPOLO - VICENZA (VI)
 a 23/03/19 20:00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
1970 DMA ARDENS ASTRA VOLLEY
da 27/04/19 20:00 S.E. TIEPOLO - VICENZA (VI)
 a 27/04/19 20:00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
1958 DMA ARDENS LIBERTAS MONTORIO
da 06/04/19 20:00 S.E. TIEPOLO - VICENZA (VI)
 a 06/04/19 20:00 PALALTAIR - VICENZA - Quartiere S. PIO X (VI)
1969 DMA CALZEDONIA VERONA DELTAMEC LOREGGIA
da 13/04/19 21:00 Aldo Moro - BUSSOLENGO (VR)
 a 13/04/19 19:00 Tensostruttura Palasport - VERONA (VR)
1954 DMA CALZEDONIA VERONA ARDENS
da 30/03/19 21:00 Aldo Moro - BUSSOLENGO (VR)
 a 30/03/19 19:00 Tensostruttura Palasport - VERONA (VR)
2154 DMB PALLAVOLO MOTTA MARINI DELTA SILVOLLEY
da 27/04/19 18:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 27/04/19 19:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2151 DMB PALLAVOLO MOTTA G PAROLIN SANBIAGIOVOLLEY
da 13/04/19 18:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 13/04/19 19:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2136 DMB PALLAVOLO MOTTA ROM PLASTICA CLODIA
da 30/03/19 18:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 30/03/19 19:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2152 DMB ROM PLASTICA CLODIA ANODICA SCALIGERA
da 27/04/19 20:00 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
 a 27/04/19 20:30 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
2140 DMB ROM PLASTICA CLODIA TERRAGLIO FAVARO
da 06/04/19 20:00 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
 a 06/04/19 20:30 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
2127 DMB ROM PLASTICA CLODIA MARINI DELTA SILVOLLEY
da 23/03/19 20:00 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
 a 23/03/19 20:30 Caccin - CHIOGGIA - SOTTOMARINA (VE)
2163 DMB MARINI DELTA SILVOLLEY AGORA' FEENBO+E.U.R.O SRL
da 04/05/19 18:00 Palasport - TREBASELEGHE (PD)
 a 04/05/19 20:30 Comunale - TREBASELEGHE - SILVELLE (PD)
2148 DMB MARINI DELTA SILVOLLEY ANODICA SCALIGERA
da 13/04/19 18:00 Palasport - TREBASELEGHE (PD)
 a 13/04/19 20:30 Comunale - TREBASELEGHE - SILVELLE (PD)
2131 DMB MARINI DELTA SILVOLLEY PALLAVOLO OCCHIOBELLO
da 30/03/19 18:00 Palasport - TREBASELEGHE (PD)
 a 30/03/19 20:30 Comunale - TREBASELEGHE - SILVELLE (PD)
2432 U16M VOLLEY TREVISO KOSMOS INOXMARCA
da 14/04/19 11:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 14/04/19 11:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
2420 U16M VOLLEY TREVISO AGORA' MIRANESE VOLLEY
da 24/03/19 11:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 24/03/19 11:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
2416 U16M LEGNARO ADUNA SACCHERIA PIAVE INVENT SD
da 24/03/19 19:00 Palasport - LEGNARO (PD)
 a 24/03/19 19:30 Palasport - LEGNARO (PD)
2422 U16M SACCHERIA PIAVE INVENT SD VOLLEY TREVISO
da 31/03/19 11:00 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 31/03/19 11:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2433 U16M SACCHERIA PIAVE INVENT SD CHIMICA ECOLOGICA
da 14/04/19 11:00 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 07/04/19 11:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2426 U16M AGORA' MIRANESE VOLLEY KOSMOS INOXMARCA
da 31/03/19 11:00 Comun. Campocroce - MIRANO - CAMPOCROCE (VE)
 a 29/03/19 19:15 Comun. Campocroce - MIRANO - CAMPOCROCE (VE)
2431 U16M KIOENE PADOVA AGORA' MIRANESE VOLLEY
da 14/04/19 11:00 PalaAntenore - PADOVA (PD)
 a 13/04/19 18:00 PalaAntenore - PADOVA (PD)
2419 U16M KOSMOS INOXMARCA DRAGONS BASSANO VOLLEY
da 24/03/19 11:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 24/03/19 11:30 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
2419 U16M KOSMOS INOXMARCA DRAGONS BASSANO VOLLEY
da 24/03/19 11:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 24/03/19 11:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
2430 U16M GRAFIC ART CASTELMASSA DRAGONS BASSANO VOLLEY
da 14/04/19 11:00 Palestra Comunale Scuole Elementari - CASTELMASSA (RO)
 a 14/04/19 11:00 Palestra Comunale - CENESELLI (RO)
2417 U16M GRAFIC ART CASTELMASSA AVOLLEY
da 24/03/19 11:00 Palestra Comunale Scuole Elementari - CASTELMASSA (RO)
 a 24/03/19 11:00 Palestra Comunale - CENESELLI (RO)
2418 U16M KIOENE PADOVA MASSANZAGO ANTENORE
da 24/03/19 11:00 PalaAntenore - PADOVA (PD)
 a 20/03/19 19:30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
2353 U18M ASD SILVOLLEY FURLAN INVENT VTC
da 07/04/19 15:30 Palasport - TREBASELEGHE (PD)
 a 09/04/19 21:00 Comunale - TREBASELEGHE - SILVELLE (PD)
2349 U18M MASSANZAGO ANTENORE AGRICONS RICERCHE ARD-ALT
da 24/03/19 17:00 Palaz. dello Sport - BORGORICCO (PD)
 a 24/03/19 17:00 Pal. Sc.Elementari - MASSANZAGO (PD)
2361 U18M MASSANZAGO ANTENORE CALZEDONIA VERONA GIALLA
da 14/04/19 15:30 Palaz. dello Sport - BORGORICCO (PD)
 a 14/04/19 17:00 Palaz. dello Sport - BORGORICCO (PD)
2349 U18M MASSANZAGO ANTENORE AGRICONS RICERCHE ARD-ALT
da 24/03/19 15:30 Palaz. dello Sport - BORGORICCO (PD)
 a 24/03/19 17:00 Palaz. dello Sport - BORGORICCO (PD)
2364 U18M AGRICONS RICERCHE ARD-ALT FURLAN INVENT VTC
da 25/04/19 17:00 S.M. ZANELLA - BOLZANO VICENTINO - BOLZANO VICENTINO (VI)
 a 17/04/19 19:00 S.E. TIEPOLO - VICENZA (VI)
2359 U18M FURLAN INVENT VTC SICELL GS VOLPE
da 14/04/19 17:00 Barbazza - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 14/04/19 17:00 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2362 U18M CALZEDONIA VERONA GIALLA ADUNA LEGNARO
da 25/04/19 17:00 Tensostruttura Palasport - VERONA (VR)
 a 25/04/19 17:00 Palestra Montresor - BUSSOLENGO (VR)
2341 U18M AVOLLEY KIOENE PADOVA
da 10/03/19 17:00 SCUOLE MEDIE CARDUCCI - TORREBELVICINO (VI)
 a 21/03/19 19:30 SCUOLE MEDIE CARDUCCI - TORREBELVICINO (VI)
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - veneto@federvolley.it - Telefono 049 8658381 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie