Gara | Camp. | Squadra Casa | Squadra Ospite | Modifica |
---|---|---|---|---|
1999 | 14FOA | GIELLE IMOCO VOLLEY SDONA | PIZZERIA 5 STAGIONI | da 27/03/24 20:00 Palasport Fontebasso - NOVENTA DI PIAVE (VE) a 27/03/24 19:00 Palasport Fontebasso - NOVENTA DI PIAVE (VE) |
1998 | 14FOA | PIZZERIA 5 STAGIONI | GIELLE IMOCO VOLLEY SDONA | da 24/03/24 11:30 Palestra Scuole Medie - SAN BONIFACIO - PROVA (VR) a 24/03/24 17:00 Palestra Scuole Medie - SAN BONIFACIO - PROVA (VR) |
2003 | 14FOC | U.S.TORRI | PALL. S. VENDEMIANO ROSSA | da 27/03/24 20:00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI) a 26/03/24 20:30 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI) |
2002 | 14FOC | PALL. S. VENDEMIANO ROSSA | U.S.TORRI | da 24/03/24 09:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV) a 22/03/24 20:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV) |
2004 | 14FOD | VOLLEY BELLADELLI | SOSUS | da 24/03/24 10:30 PALASPORT - VALEGGIO SUL MINCIO (VR) a 24/03/24 17:00 PALASPORT - VALEGGIO SUL MINCIO (VR) |
2007 | 14FOE | EAGLESPATAVIUM14 VERGATI | SYNERGY VOLLEY VENEZIA | da 27/03/24 18:00 Comunale - RUBANO - SARMEOLA (PD) a 24/03/24 11:30 Comunale - RUBANO - SARMEOLA (PD) |
2006 | 14FOE | SYNERGY VOLLEY VENEZIA | EAGLESPATAVIUM14 VERGATI | da 24/03/24 11:30 Bennati - SPINEA (VE) a 21/03/24 20:00 Bennati - SPINEA (VE) |
2008 | 14FOF | MEDOVOLLEY U14 | SICELL GS VOLPE | da 24/03/24 15:30 Sc. Medie Cesarotti - SELVAZZANO DENTRO (PD) a 23/03/24 19:30 Comunale Feriole - SELVAZZANO DENTRO - MONTECCHIA (PD) |
2010 | 14FOG | AZIMUT GIORGIONE ROSSO | VEGA FTV 2016 U14 | da 24/03/24 18:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV) a 22/03/24 17:45 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV) |
2011 | 14FOG | VEGA FTV 2016 U14 | AZIMUT GIORGIONE ROSSO | da 27/03/24 20:00 Pal. Trento2 - MARTELLAGO (VE) a 26/03/24 17:45 Pal. Trento2 - MARTELLAGO (VE) |
2013 | 14FOH | PLANET VOLLEY GREEN | AGB TIGERS GOLD BASSANO | da 27/03/24 20:00 PALESTRA PODDI AMEDEO - SAN MARTINO BUON ALBERGO (VR) a 22/03/24 19:30 PALESTRA PODDI AMEDEO - SAN MARTINO BUON ALBERGO (VR) |
2012 | 14FOH | AGB TIGERS GOLD BASSANO | PLANET VOLLEY GREEN | da 24/03/24 15:30 PAl. S.MARCO/S.E. CARDUCCI - ROMANO D'EZZELINO - Fellette (VI) a 24/03/24 17:00 PAl. S.MARCO/S.E. CARDUCCI - ROMANO D'EZZELINO - Fellette (VI) |
1928 | 15MSA | FRAI MONTECCHIO | KIOENE PADOVA | da 07/04/24 11:00 S.M. "Marco Polo" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI) a 07/04/24 10:30 Palasport "Collodi" - MONTECCHIO MAGGIORE - ALTE CECCATO (VI) |
1953 | 16FA | BANCA ANNIA ADUNA PW | AURORA FRUIT BLU | da 17/03/24 11:30 Palasport - CASALSERUGO (PD) a 19/04/24 20:30 Comunale - PONTELONGO (PD) |
1957 | 16FA | MURARO COSTRUZIONI TORRI | BANCA ANNIA ADUNA PW | da 24/03/24 17:00 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI) a 20/03/24 20:00 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI) |
1950 | 16FA | SYNERGY VOLLEY VENEZIA | SPEA | da 17/03/24 11:30 Pal. Sc. Medie Baldan - STRA - SAN PIETRO DI STRA (VE) a 22/03/24 20:00 Pal. Sc. Medie Baldan - STRA - SAN PIETRO DI STRA (VE) |
1968 | 16FA | VALENTINO RICCI IMOCO | SYNERGY VOLLEY VENEZIA | da 21/04/24 16:00 Palasport Fontebasso - NOVENTA DI PIAVE (VE) a 18/04/24 20:00 Palasport Fontebasso - NOVENTA DI PIAVE (VE) |
1955 | 16FA | SPACER U16 GIALLA | SYNERGY VOLLEY VENEZIA | da 24/03/24 11:30 Palazzetto Comunale - VILLA BARTOLOMEA (VR) a 24/03/24 17:00 Palazzetto Comunale - VILLA BARTOLOMEA (VR) |
1960 | 16FA | SYNERGY VOLLEY VENEZIA | MURARO COSTRUZIONI TORRI | da 07/04/24 11:30 Pal. Sc. Medie Baldan - STRA - SAN PIETRO DI STRA (VE) a 07/04/24 17:00 Pal. Sc. Medie Baldan - STRA - SAN PIETRO DI STRA (VE) |
1966 | 16FA | SOSUS | SPACER U16 GIALLA | da 21/04/24 11:30 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV) a 21/04/24 17:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV) |
1956 | 16FA | SOSUS | AURORA FRUIT BLU | da 24/03/24 15:30 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV) a 24/03/24 17:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV) |
1967 | 16FA | AURORA FRUIT BLU | MURARO COSTRUZIONI TORRI | da 21/04/24 11:00 Scuole Elementari Milani - VERONA - PALAZZINA (VR) a 17/04/24 20:30 Scuole Elementari Milani - VERONA - PALAZZINA (VR) |
1958 | 16FA | AURORA FRUIT BLU | SPEA | da 07/04/24 11:00 Scuole Elementari Milani - VERONA - PALAZZINA (VR) a 07/04/24 17:00 Scuole Elementari Milani - VERONA - PALAZZINA (VR) |
1954 | 16FA | SPEA | VALENTINO RICCI IMOCO | da 24/03/24 10:30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI) a 24/03/24 11:30 S.E. "Don Costa" - PIOVENE ROCCHETTE (VI) |
1952 | 16FA | VALENTINO RICCI IMOCO | SOSUS | da 17/03/24 16:00 Palasport Fontebasso - NOVENTA DI PIAVE (VE) a 20/03/24 20:00 Palasport Fontebasso - NOVENTA DI PIAVE (VE) |
1995 | 16FB | E.V. CARINATESE GIALLA | VICENZA VOLLEY SAN PAOLO | da 21/04/24 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV) a 21/04/24 15:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV) |
1997 | 16FB | PALLAVOLO OCCHIOBELLO | ARENAVOLLEY TEAM GIALLA | da 21/04/24 10:30 Palestra Comunale - OCCHIOBELLO (RO) a 21/04/24 17:00 Palestra Comunale - OCCHIOBELLO (RO) |
1996 | 16FB | VOLLEY BELLADELLI BLU | MONTEVOLLEY | da 21/04/24 17:00 PALASPORT - VALEGGIO SUL MINCIO (VR) a 21/04/24 17:00 Palazzetto dello Sport di Quaderni - VILLAFRANCA DI VERONA - QUADERNI (VR) |
1996 | 16FB | VOLLEY BELLADELLI BLU | MONTEVOLLEY | da 21/04/24 11:30 PALASPORT - VALEGGIO SUL MINCIO (VR) a 21/04/24 17:00 PALASPORT - VALEGGIO SUL MINCIO (VR) |
1984 | 16FB | VEGA FTV 2016 U16 | E.V. CARINATESE GIALLA | da 24/03/24 11:30 Pala Vega - VENEZIA - TRIVIGNANO (VE) a 24/03/24 11:30 Pal. Trento2 - MARTELLAGO (VE) |
1975 | 16FB | VEGA FTV 2016 U16 | MONTEVOLLEY | da 10/03/24 11:30 Pala Vega - VENEZIA - TRIVIGNANO (VE) a 27/03/24 18:00 Pala Vega - VENEZIA - TRIVIGNANO (VE) |
1882 | 17MQA | BELLUNO VOLLEY U17M | SEICI MONTECCHIO | da 24/03/24 11:30 Spes Arena - BELLUNO (BL) a 23/03/24 17:30 Spes Arena - BELLUNO (BL) |
1886 | 17MQB | VERONA VOLLEY Autoteam 9 | ROM PLASTICA CLODIA | da 25/02/24 17:00 Don Calabria - VERONA (VR) a 19/03/24 20:45 Don Calabria - VERONA (VR) |
1806 | 18FO | ARENAVOLLEY TEAM VERONA | U.S.TORRI | da 24/03/24 16:00 Pala Robbi - CASTEL D'AZZANO (VR) a 24/03/24 18:30 Pala Robbi - CASTEL D'AZZANO (VR) |
1940 | 19MQB | KIOENE PADOVA | ADUNA VOLLEY | da 24/03/24 11:30 PalaAntenore - PADOVA (PD) a 20/03/24 20:00 PalaAntenore - PADOVA (PD) |
964 | CFB | MPM BASSANO VOLLEY | CAPPELLA FREGONA SARMEDE | da 13/04/24 20:30 CMP ARENA - BASSANO DEL GRAPPA (VI) a 13/04/24 20:30 PAl. S.MARCO/S.E. CARDUCCI - ROMANO D'EZZELINO - Fellette (VI) |
977 | CFB | MESTRE | APV TEAM VOLLEY 2007 | da 27/04/24 20:00 Pal. Parco Albanese - VENEZIA - MESTRE (VE) a 27/04/24 21:00 PalaFranchetti - VENEZIA - MESTRE (VE) |
968 | CFB | MESTRE | URBAN - PIOVAN GROUP | da 13/04/24 20:00 Pal. Parco Albanese - VENEZIA - MESTRE (VE) a 13/04/24 21:00 PalaFranchetti - VENEZIA - MESTRE (VE) |
963 | CFB | MESTRE | VOLLEY DOLO | da 06/04/24 20:00 Pal. Parco Albanese - VENEZIA - MESTRE (VE) a 06/04/24 21:00 PalaFranchetti - VENEZIA - MESTRE (VE) |
1087 | CFC | TERRAGLIO VOLLEY FTV | MEDOVOLLEY MELSPED | da 27/04/24 20:30 Palestra Terraglio - VENEZIA - MESTRE (VE) a 27/04/24 20:00 Palestra Terraglio - VENEZIA - MESTRE (VE) |
1196 | CFD | THEMA STUDIO U.S.TORRI | SICELL GS VOLPE | da 27/04/24 19:30 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI) a 27/04/24 19:30 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI) |
1178 | CFD | THEMA STUDIO U.S.TORRI | ORMESANI VOLLEY ANNIA | da 23/03/24 19:30 Palasport G. Villanova - TORRI DI QUARTESOLO (VI) a 23/03/24 19:30 PALASPORT CERONI - TORRI DI QUARTESOLO (VI) |
334 | CMA | OLYMPO | MONSELICE VOLLEY 86 | da 23/03/24 20:00 Palestra Scuole Medie Ciardi - QUINTO DI TREVISO (TV) a 24/03/24 18:30 Palestra Scuole Medie Ciardi - QUINTO DI TREVISO (TV) |
1285 | DFA | SOGNO VENETO VOLLEY PIAVE | GPS VOLLEY GROUP ARANCIO | da 02/03/24 20:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV) a 27/03/24 20:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV) |
1328 | DFA | NONNO ANDREA SPRESIANO | UNION VOLLEY | da 27/04/24 20:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV) a 24/04/24 20:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV) |
1303 | DFA | A.S. S.CROCE | SOGNO VENETO VOLLEY PIAVE | da 19/03/24 20:30 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI) a 23/03/24 21:00 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI) |
1303 | DFA | A.S. S.CROCE | SOGNO VENETO VOLLEY PIAVE | da 23/03/24 20:30 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI) a 19/03/24 20:30 EINAUDI C. 2 - BASSANO DEL GRAPPA (VI) |
609 | DMA | PALLAVOLO MOTTA | ESTAVOLLEY CITTADELLA | da 13/04/24 20:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV) a 13/04/24 20:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV) |
598 | DMA | PALLAVOLO MOTTA | JUNGHEINRICH LOREGGIA | da 23/03/24 20:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV) a 23/03/24 20:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV) |
743 | DMB | PIVATO VOLLEY RESANESE | KOSMOS VOLLEY | da 13/04/24 20:30 Palestra Comunale - RESANA (TV) a 13/04/24 18:00 Palestra Comunale - RESANA (TV) |
756 | DMB | NEW VOLLEY CARTIGLIANO | KOSMOS VOLLEY | da 27/04/24 20:30 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI) a 26/04/24 21:00 PAL. LUNGOBRENTA - CARTIGLIANO (VI) |
747 | DMB | BASSANO VOLLEY | OSMO MONTECCHIO | da 20/04/24 17:30 CMP ARENA - CAMPO EST - BASSANO DEL GRAPPA (VI) a 20/04/24 17:30 COMUNALE SOLAGNA - SOLAGNA - Solagna (VI) |
La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping. Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.