TIEBREAK TECH PowerSPORT CRAI KINDER + SPORT MikelArt Hotel Galileo Centro Vacanze San Francesco GRAFICHE EDICTA CTM Trasporti DUEFFE SPORT Sabbie Industriali MIKASA PADOVA EST ASSICURAZIONI + SPORT & VOLLEY Progetto Salute MEDICASL Centro Vacanze BiVillage

Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
52234 1° Grado 1° livello 11/11/2009 DE NARDIN LIVIO
52238 3° Grado 3° livello 10/03/2010 INDEZZI DIEGO
52242 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SALVADEGO ANDREA
52252 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ORTOLAN ANTONIO
52255 3° Grado 3° livello 10/03/2010 DE GASPERIN DANIELE
52256 3° Grado 3° livello 10/03/2010 DE SALVADOR GIORGIO
52267 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CIANCI ANTONELLA
52272 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARPENE GIULIO
52275 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BASSANELLO GIUSEPPE
52276 2° Grado 2° livello 06/09/2010 CODEN PIETRO
65432 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ORTOLAN DAMIANO
65999 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZANGHERI STEFANO
67068 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FURMENTI ZORIS
67367 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SARTORI SERGIO
67373 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MARCON LINO
67375 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PAVEI DARIO
67377 2° Grado 1° livello 11/11/2009 PAVEI ALBERTO
67379 2° Grado 3° livello 26/09/2012 ROSSA GIOVANNI
67386 2° Grado 3° livello 29/05/2010 RIELLO PAOLO
70512 1° Grado 2° livello 06/09/2010 NERI CLAUDIO
74310 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FRANZOT LUIGI
83195 2° Grado 3° livello 29/05/2010 BINO ENRICO
83200 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CANAL DIEGO
83202 1° Grado 2° livello 06/09/2010 BUORO ROBERTO
83204 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DALL'Ò ANDREA
83207 2° Grado 1° livello 11/11/2009 SACCO COMIS STEFANIA
84832 2° Grado 1° livello 11/11/2009 BALLADORE MATTEO
86024 1° Grado 2° livello 06/09/2010 CESA LAURA
86025 2° Grado 3° livello 30/06/2010 DA ROS MASSIMO
86032 1° Grado 2° livello 06/09/2010 VARETTONI DAVIDE
86033 2° Grado 3° livello 08/08/2015 VIEL PAOLO
87399 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TABACCHI MASSIMO
87931 1° Grado 2° livello 06/09/2010 RECH FULVIO
87932 2° Grado 2° livello 20/07/2016 PEZZEI DIEGO
87934 1° Grado 2° livello 06/09/2010 DA CAS OSCAR
87935 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TESSER MASSIMO
87937 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CALO' FRANCESCO
87938 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ARNOFFI PAOLA
89494 1° Grado 1° livello 11/11/2009 DE CET ALFIO
89495 2° Grado 3° livello 29/05/2010 RAFFIN LIVIA
89496 1° Grado 1° livello 11/11/2009 RECH CINDY
89499 2° Grado 3° livello 26/09/2012 PAGNUSSAT CLAUDIO
90824 2° Grado 1° livello 27/08/2012 D'INCAU CHRISTIAN
91840 1° Grado 2° livello 06/09/2010 BORTOLUZZI ROBERTO
91844 1° Grado 2° livello 06/09/2010 TORRES FLAVIO
91845 1° Grado 2° livello 06/09/2010 D'ALPAOS MYRO
91846 1° Grado 2° livello 06/09/2010 DE VILLA MARCO
91847 1° Grado 1° livello 11/11/2009 FANTON GIOVANNI
91850 1° Grado 1° livello 07/09/2010 BORDIN ORLANDO
91852 2° Grado 3° livello 29/10/2011 DE BATTISTA ERIC
93513 1° Grado 2° livello 22/05/2012 CALLEGARI ELENA
96216 1° Grado 2° livello 24/05/2010 SCHIANO DI COLA ROBERTO
97307 1° Grado 1° livello 07/09/2010 CAVIOLA IVANO
97475 2° Grado 1° livello 27/08/2012 FAMA' ROBERTO
97477 Allievo 1° livello 07/09/2010 SUSANNA MATTEO
97574 2° Grado 3° livello 30/10/2014 CECCHIN MATTEO
99134 2° Grado 2° livello 10/09/2010 BEATRICE DIEGO MARCELO
99818 1° Grado 1° livello 07/09/2010 PERER MARTINA
99839 2° Grado 2° livello 03/09/2014 DALLA SEGA DIEGO
100237 1° Grado 1° livello 07/09/2010 DE PRA' CHRISTIAN
100246 1° Grado 1° livello 07/09/2010 IANNOTTA LUCIANO ROSARIO
103430 1° Grado 2° livello 28/06/2016 BASSANELLO ANDREA
103433 1° Grado 2° livello 11/11/2014 CIBIEN CLAUDIA
103453 Allievo 1° livello 15/10/2009 DE PISI DANZIO
103455 1° Grado 2° livello 22/05/2012 MAZZERACCA FABIO
103456 1° Grado 2° livello 11/11/2014 PEZZEI ENRICO
103563 1° Grado 2° livello 11/11/2014 DE BARBA EROS
105393 1° Grado 2° livello 11/11/2014 COSTAN ZANON LUCA
105394 1° Grado 1° livello 08/06/2014 DELLA VECCHIA MAURIZIO
105395 Allievo 15/09/2011 FORCELLINI ALESSANDRO
105397 1° Grado 2° livello 11/11/2014 MALAGUTI ROBERTO
105398 1° Grado 2° livello 11/11/2014 MAZZER IRENE
105399 Allievo 1° livello 31/08/2011 MILANI MARCO
105400 1° Grado 2° livello 11/11/2014 NESELLO LORENZO
105401 1° Grado 2° livello 11/11/2014 PADOVAN ANGELO
105402 Allievo 1° livello 31/08/2011 TORRES GINO
105403 Allievo 1° livello 31/08/2011 VISINI MONICA
109989 1° Grado 2° livello 28/06/2016 BEE ERLING
109994 Allievo 1° livello 10/12/2013 DAL MAS GIORGIA
109996 1° Grado 2° livello 28/06/2016 FRANCESCHINI MARGHERITA
109998 Allievo 1° livello 10/12/2013 LOTTO MATTIA
110001 1° Grado 2° livello 28/06/2016 MINUZZO ROBERTO
110004 1° Grado 2° livello 28/06/2016 NICOLAO LUIGI FLORIANO
110005 Allievo 1° livello 10/12/2013 PAGANIN BARBARA
110006 1° Grado 2° livello 28/06/2016 PERELLI STEFANO
110009 Allievo 1° livello 10/12/2013 SOLLECITO EMLYN
110010 1° Grado 2° livello 28/06/2016 TALAMINI BRUNO
111295 Allievo 1° livello 02/03/2014 VIEL GIORGIA
111625 1° Grado 2° livello 28/06/2016 FANTINEL MARTINA
112242 Allievo 1° livello 29/03/2015 BEDONT ALESSIA
112243 Allievo 1° livello 29/03/2015 DE BIASIO MANLIO
112244 1° Grado 2° livello 28/06/2016 BRUNELLO DEPPI VICKY
112245 1° Grado 2° livello 28/06/2016 BARDIN LUCIA
112246 1° Grado 2° livello 28/06/2016 PAT MANOLO
112247 Allievo 1° livello 29/03/2015 FANT NICOLE
112250 Allievo 1° livello 29/03/2015 D'ISEP ANDREA
112251 1° Grado 2° livello 28/06/2016 DA ROLD MAURIZIO
112252 1° Grado 2° livello 28/06/2016 DE GRANDIS MASSIMO
114015 Allievo 1° livello 25/11/2015 PROSDOCIMO MATTEO
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - veneto@federvolley.it - Telefono 049 8658381 - Web Design Newb.it